Перечень российских отборочных соревнований, для формирования кандидатов в сборную 2013 года.

Опубликован перечень российских отборочных соревнований, для формирования кандидатов в сборную 2013 года:

Уважаемые подводные охотники!

В связи с изменениями в регламенте проведения соревнований и изменений по отбору в состав сборной страны, по подводной охоте, приглашаем всех спортсменов, со спортивным разрядом не ниже второго, принять участие, в календарных отборочных соревнованиях, в составе команд и спортсменов с разрядом не ниже первого, для участия в личном зачёте.

UPDATE: В таблице приведен полный список соревнований на 2012 год, отборочными в сборную являются пять соревнований выделенные красным.

Читать подробнее...

Добавлен протокол финала турнира подводных стрелков на призы Omer

OmSp_logo1.jpgНа страницу турнира подводных стрелков на призы Omer добавлен протокол финала который состоялся 19 февраля в бассейне клуба "Зеленая Черепаха".

Прошел финал по подводной стрельбе на приз Омер

OmSp_logo1.jpgПобедителем турнира подводных стрелков стала команда из Москвы в составе Дмитрий Лукашов и Иван Недальченко. Победители получают путёвки на «Неделю трофейной охоты с Omersub S.p.A.» в дельте Волги летом 2012.
Ждем протоколы и отчет соревнований от компании "Тетис".

Зимние соревнования в Греции Глафкос Алкиони

12 февраля 2012 в Греции прошли кубковые соревнования Глафкос Алкиони, в которых в рамках проекта "Mares Open Sea" приняла участие команда российских спортсменов в составе М. Кузнецов и А. Уткин. На трудной акватории в непростых условиях, добыв 5 хвостов и набрав 4490 очков команда заняла третье место. С чем мы её и поздравляем! В разделе посвященному этому событию вы можете скачать финальный протокол, а так же посмотреть видео-отчет Михаила о подготовке к соревнованям.

Результаты Московского этапа Турнира на призы Omer

Добавлены отчет и протоколы соревнований о проведении московского этапа турнира на призы Омер.

Традиционные зимние соревнования по тапкам!

Объявлены даты и условия зимних соревнований в бассейне на призы Omer. В этот раз всё пройдет в расширенном формате: стрельбы в бассейне пройду не только в Москве, но и в других городах. Победители соревнований в своем городе приедут на главный турнир Omer призом в котором будет недельная поездка в Дельту.