Клуб «Зеленая Черепаха»: приглашение на турнир подводных стрелков

Дата проведения: 29.01.2012

Документы:

Протокол соревнований

Статьи и отчеты:

Видео:

Пока, к сожалению, нечего.

Всем! Всем! Всем!

29 января клуб «Зеленая Черепаха» проводит отборочный турнир подводных стрелков.

Спешите принять участие, дабы показать свою доблесть, точность и скорость, а также умение владеть всеми типами подводных ружей.

На турнир допускаются участники только с серийными резиновыми и пневматическими ружьями.

В программе турнира четыре этапа:

  1. Турнир для самых точных. Стрельба с дистанции 3 метра. 5 выстрелов. Ружья до 85 см.
  2. Турнир для самых быстрых. Проныр до рубежа 15 метров. Стрельба с дистанции 3 метра. Возвращение на рубеж по поверхности. 3 проныра, 3 выстрела. Побеждает самый быстрый и точный.
  3. Турнир для самых сильных и точных. Специально для обладателей длинных ружей. Длина ружей не ограничена. Стрельба с 5 метров. 5 выстрелов.
  4. Турнир лучших. Командная эстафета. Отборочный тур на региональный турнир на кубок O.ME.R. Стрельба с дистанции 3 метра, два участника по очереди делают по 3 выстрела. К этапу допускаются только 6 команд, участники которых набрали наибольшее количество очков на первых трех этапах. В команде в зачет идут только два человека, они же и выступают в эстафете.

Команда победитель получает путевку на межрегиональный Турнир подводных стрелков на призы Omersub S.p.A., который будет проведен в Москве 19 февраля.

Всех участников турнира ожидают подарки, победителей достойные призы, а также теплая атмосфера турнира, горячий чай и кофе. Приветствуется появление на построении в оригинальных нарядах и головных уборах.

Тренировки проводятся в клубе «Зеленая черепаха» каждое воскресенье с 18:30 до 21:00 по адресу ул. Ставропольская, 13.

Клуб Зеленая Черепаха: приглашение на турнир подводных стрелков

Компания Omersub S.p.A. и клуб «Зеленая Черепаха» рады вас видеть.

Дополнительную информацию по турниру и тренировкам можно получить по телефонам: 8 (925) 740-35-51 (Андрей) или 8 (916) 859-65-65 (Александр). С подробными правилами турнира можно будет ознакомиться на форуме Подводного портала Тетис и на тренировках в бассейне или по электронной почте effajam@yandex.ru.



Назад в раздел