Новинки снаряжения от Seac sub 2013 года

Снаряжение:  Vest Python и Vest Black Smooth грузовой жилет  / Seamate буй-плотик / Devil нож / Wanted 1400 нож / Wanted 900 нож / Wanted Daga нож / Дайнема

Производитель:  Seacsub

 

Seacsub новинки 2013На очереди новинки 2013 год от компании Seac sub.


В этом году их немного, практически компания обошлась без особых новшеств в области снаряжения для подводной охоты, ограничившись введением всяких мелочей и полезностей. Костюмы, маски, ласты, ружья остались без изменений.

Первая новинка - грузовой жилет Vest Black Smooth. До этого жилет был камуфляжный, теперь ещё и черный. Ещё заявлен smooth skin изнутри (голый неопрен?) но это лучше уточнять когда товар доберётся до наших краёв. Груза подходят стандартные по 1кг шесть штук на спину.

грузовой жилет Vest Black Smooth


Дальше идёт плотик Seamate. На фото красный, в описании оранжевый. Так что цвет для вас имеет большое значение, тоже дождитесь товара на прилавке. Плотик идет с насосом, так что можно будет обойтись без гипервентиляции на берегу. В остальном тоже все хорошо - читайте описание.

плотик Seamate


И "на сладкое" -  "мужские игрушки" - новые ножи от Seacsub. Wanted 1400 и его меньший брат Wanted Daga и Wanted 900 и его меньший брат - Devil.

новые ножи от Seacsub


В 2013 году у Seacsub появится новая резина для арбалетов Progressive Power Green в мотках по 5 метров. Диаметр Ø 14,5мм, Ø 18,5мм и Ø 19мм.

Так же у Seacsub теперь есть своя дайнема, пружинное ружьё (наверно сгодится ребёнку на Чёрное Море или стрелять плотву на тараньку), новый тройник с пятизубцем, и два прибамбаса полезных для охоты на Средиземке - кочерга-зацеп Raffi для выковыривания групперов из нор и доставался гарпунов Raddrizza Aste, если по групперу промазали, гарпун забили и надо его как-то доставать :) .

Seacsub новинки 2013


Источник:  http://spearfishing.su

Автор:  Артём Шаповалов (Ash)

 

Возврат к списку